Justiça Eleitoral Convoca Eleitores Clevelandenses para Trabalhar como Mesários nas Eleições 2016

0
430

Justiça Eleitoral Convoca Eleitores Clevelandenses para Trabalhar como Mesários nas Eleições 2016

A justiça Eleitoral do Paraná convocou 172 eleitores de Clevelândia para trabalhara nas eleições 2016. A convocação é feita através de Uma carta de Convocação.

Os eleitores que tiverem impossibilitados de trabalharem como mesários têm um prazo de cinco dias, a contar do recebimento da convocação, para alegar as razões de seu impedimento.

Confira abaixo a Lista dos Convocados

Local da Votação: Colégio Estadual João XXIII

Seção:1

Gisele Alves Barbieri

Mauren Tatiane Machado de Morais

Alex Sandro de Medeiros

Talita Galina

Seção: 2

Patricia Caroline Giasson

João Francisco Machado

Rubiane Andressa Ihabuinski

Charles Giovane de Salles

Seção: 3

Fernanda Aparecida Teixeira

Camila do Nascimento Serpa

Zilda Aparecida Cruz da Silva

Marilucia Gonzaga de Freitas

Seção: 4

Julio Cezar Machado

Adriana Cristina Bressolin

Augusto Cesar de Gasperi Facini

Maria Julia Pardal Simonato

Seção: 5

Luciana Aparecida Candiotto

Claudimir Alves de Oliveira

Graciele Kulmann Borba

Marcela Riboli Saraiva

Seção: 6

João Luis Leal Nunes

Marlene Huffner Pardal

Gleismery Carneiro Flores

Nadia Kozak

Seção: 7

Gemerson de Medeiros

Keli Christina de Toledo

Marcos Antonio Guizzo

Gilson Pedro Morais Martins

Local da Votação: Colégio Estadual Presidente Castelo Branco

Seção: 17

Lourdes Reinheimer

Fernando Luiz da Silva Pedroso

Rafael Lourenço Rodrigues

Sandra Alves Martins

Seção: 18

Lirian Cristiane Abido Mezzomo

Daysi Regiane Preste de Lima

Raissa Aires de Freitas

Larissa Sandriany Zorzi

Seção: 19

Tatiane Perin Ruaro

Mariane Daluz do Nascimento

Maristela da Cruz Chleder

Amanda Zanol da Silva

Seção: 20

Danieli Daluz Pilantil

Nanderson Luiz Lustosa Mochnacz

Maysa Toniolli

Emanoelli Aires de Freitas

Local da Votação: Colégio Estadual Abílio Carneiro

Seção: 22

Jonathan da silva Torres

Daiane Soares Alves

Valter Ribeiro Saraiva

Jeverson Clarival Felisberto

Seção: 23

Jesiel Carini dos Santos

Gracieli dos Santos Costa

Cleci Terezinha Cancian

Cledivan dos Santos Nunes

Seção: 24

Patrike Soares de Oliveira

Matheus Eduardo Maciel

Jaqueline Bertasse Rosa Preto

Tiago de Freitas da Silva

Seção: 25

Marcia Rodrigues de Abreu

Jessica Luiza Palavicini

Giberto de Lima

Kelly Nayara Branco dos Santos

Seção: 26

Eliane Chaves dos Santos

Elizandra de Borba

Nadia Regina Camilotti

Fabiane de Araujo Chaves

Local da Votação: Colégio Estadual Orestes Tonet

Seção: 34

Nilves Maria Mattei Pereira

Dercia Regina Luza

Eudineia Lizandra Rodrigues Calegari

Adriana Calegari

Seção: 35

Adriano Marmentini

Fernando Cassol Pasquali

Patrick de Oliveira da Onda

Dayane de Lara

Local da Votação: Escola Municipal Pedro Alexandre Brotto

Seção: 63

Cristiano Luiz Loureiro

Graziele Sozin Macedo

Adriel Nogueira Bastos

Patricia Rodrigues Leandra

Seção: 72

Janaina Nayara da Silva

Deisiane Ferreira Joaquim

Lucas Sampaio Bernardon

Solange Aparecida Liz

Seção: 77

Edson Luiz Brasiliano de Lima

Aline Vanessa Forgiarini

Adair Rodrigues

Berenice Aparecida Muller

Local da Votação: Clube Cultural Clevelandense

Seção: 13

Camila Regina Anzileiro

Eliane Aparecida Philippsen de Col

Wagner Camara Fernandes

Lucas Ramos Menegotto

Seção: 14

Luiz Henrique Kich

Marsol Miguel Dolny

Juliana Machado

Ana Rosa Barbosa dos Santos

Seção: 27

Rozangela dos Santos

Daoana Jaqueline Serpa

João Daniel da Rocha Thomas

Dagliane Carpes Poncio

Seção: 55

Wlasta Nadieska Huffner de Gasperi

Ana Maria Inocencio Medeiros

Andrey Felipe Provenzi

Nelsi Natalia Ihabuinski

Seção 56

Viviane Aparecida Ferreira

Enedina Camargo Zeferino

Thais de Gasperi Facini

Manoela Burille Gasparin

Local da Votação: Escola Municipal Professora Dalva Ana Bortolini

Seção: 74

Clesi Aprecida Borba Mendes

Andreia Pressotto

Izolete de Oliveira

Emanueli Mezzomo

Local da Votação: Escola Municipal Dr. Arnaldo Busato

Seção: 21

Dayane Andressa Vieira

Nelson dos Reis

Carolina Fonseca Machado

Rosilva de Lima

Seção: 32

Tariane Suzim

Alexandra Aparecida Kich

Claudio Luiz Zago

Cleonice Aparecida Silva

Seção: 67

Francelini Silva Carneiro

Ana Paula Lino Serafim

Cristiane Zeferino

Daniela Fernanda dos Santos

Local da Votação: APAE – Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais

Seção: 8

Cristiane de Fatima da Luz

Wagner Luiz Mohr

Carlos Frederico Branco

Altemir Marcelo Pavlak Andrade

Seção: 65

Rosicleia Ramos

Rafael Velozo de Paula

Jackson Alves Pereira

Simone da Rosa

Seção: 68

Laura Bornhiati Cechetto

Patricia Fernanda Ferron

Lari Luis Degasperi Junior

Cecilia Olinda Cora Pereira

Seção: 70

Claudimir Luiz Tretto

Alauana Querino

Marcelo Rodolfo de Oliveira

Edivone Zanchettin

Seção: 73

Marilei Soares dos Santos

Debora Juliana Carvalho

Jussara de Oliveira dos Reis

Elisangela Aparecida de Araujo

Local da Votação: Escola Municipal Raphael Pocai

Seção: 52

Telma da Aparecida Ferreira

Zelia Veloso Zeferino

Angelita Terezinha Arruda

Jaisy dos Snatos Glevinski

Seção: 62

Rogerio Luiz Marques Fremel

Cleverson Cesar Mariano da Silva

Valquiria Vivian Galvão

Rudinei Cassiano Santos

Seção: 64

Vitor de Bispo Carneiro

Joice de Fatima de Canpos Isoppo

Marcia Teresinha dos Santos Duglas

Laura do Amral

Seção: 69

Sabrina Batista de Araujo

Lenir Terezinha de Paula Kopczuk

Erenice Izabel Mendes da Silva

Anderson Batista

Local da Votação: Biblioteca Pública Municipal Professor Colombo Etienne Arreguy

Seção: 9

Rodrigo Antonio Toigo

Juliana Guimarrães

Dayane Prestes Bini

Roselei Aparecida zago

Seção: 10

Ieda Aparecida Moreira

Marcia de Fatima Ponzoni

Luigi Guido Cella

Giovana Fiorese Carneiro

Seção: 11

Pedro Nereu Braziliano

Bruna Aline da Cruz

Ana Paula Prestes Trautmann

Elizandra dos Santos

Local da Votação: Escola Municipal Bento Munhoz da Rocha Neto

Seção: 33

Kely Cristina Cavassini

Juciano dos Santos

Josielle de Fatima Alves